Областной проект "Всей семьёй в будущее"

"Школа № 49" (МАОУ "Школа № 49") Советского района города Нижнего Новгорода

Результаты независимого мониторинга системы образования

Областной проект "Всей семьёй в будущее" #всейсемьёйвбудущее

Приказы министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Методические материалы по реализации проекта

Школьные материалы по реализации проекта

План мероприятий на 18.03.2018

Мероприятия проекта

Видеоролик «Наша малая Родина»

Выполнен учащимися 9-А и 9-В МАОУ «Школа № 49». Над фильмом работали: Самылов Руслан 9-В, Потапов Сергей 9-В, Пузырев Андрей 9-В, Гранев Александр 9-А, Бакалин Евгений 9-А, Василькова Надежда Александровна классный руководитель 9-В, Акопян Павел Арменович учитель истории.

В видеоролике рассказывается о памятных местах деревни Кузнечиха Советского района. Одним из них является мемориал односельчанам не вернувшимся с Великой Отечественной войны. Открытие памятника состоялось 9 мая 1968 года. Его соорудили местные жители на собственные средства и собственными силами. Инициаторами стали Ламонов Александр Николаевич и Дубовкин Николай Дмитриевич. Автором памятника является Артемьев Анатолий Сергеевич. Также памятником градостроительства и архитектуры федерального значения является дом купца Дубовкина, построенный в 1877 году. Дом имеет вполне законченный образ и принадлежит, без сомнения, к самым лучшим образцам так называемого «русского стиля» в деревянной архитектуре.

КВН  в рамках недели естественно-научного цикла

Телепроект "Доброе дело"

Соревнования по мини-футболу "Мы вместе" 03.02.2018